Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Югорскую больницу укомплектовали дополнительным массажным оборудованием

Югорскую больницу укомплектовали дополнительным массажным оборудованием

12 Май 2016

В начале мая 2016 года отделение физиотерапии городской больницы г. Югра получило в качестве дополнительного оборудования современное массажное кресло и активно использует его в лечебных целях наряду с другими методиками.

По словам работников больницы, массажные кресла являются не просто развлечением, но и действенным способом поддержания формы для людей, ведущих сидячий образ жизни. Некоторым больным необходимо массажное кресло или же постоянные сеансы массажа. Зачастую это относится к проблемам со смещениями позвоночника, грыжами, сколиозом или же болезнями в области неврологии.

Помимо кресла, отделение пополнилось оборудованием для санаторно-курортного лечения: циркулярные и восходящие души, душ Шарко.

Процедуры с применением данного оборудования предоставляются больным бесплатно при предоставлении полиса медицинского страхования.

Физиопроцедуры в наши дни широко распространены и назначаются во многих случаях, по большей мере в качестве терапии или профилактики.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!

Нажимая на кнопку
"Подписаться" Вы принимаете Пользовательское соглашение

Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет